Все о скважинах в Курской области

Объявление

Приветствуем Вас на форуме! Для полного общения зарегистрируйтесь. Некоторые разделы форума закрыты для Гостей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о скважинах в Курской области » Знакомство участников » Знакомимся и общаемся.


Знакомимся и общаемся.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте будущие участники Курского форума. Решил убить собственное время на создание этого объекта, так как нужна скважина на участке, которая питала бы в будущем дом. Столкнулся с проблемой - как выбрать исполнителя? При том количестве предложений в газетных объявлениях само собой  возникает вопрос - откуда столько специалистов в этом сложном деле?! Другой вопрос - технологии не стоят на месте и какими материалами лучше выполнить скважину? Какие плюсы и минусы у новых материалов? В общем вопросов больше, чем ответов. Приглашаю для диалога всех желающих и может вместе сможем ответить на многие вопросы.
Зовут Александр, 45 лет, проживаю в Курске, строю дом, на участке нужна скважина. Кому доверить этот процесс? :dontknow:

0

2

Burka
Здравствуйте Александр. Увидел в поиске новый форум, решил заглянуть :D  Идея о создании форума Курских изыскателей на воду очень классная! :cool:  Не потому что мне нужна скважина, я их бурю. А по той причине, что самому приходится колесить по области в поисках тех или иных материалов или оборудования для скважин. Возможно, благодаря этому форуму, предложения "съедутся" на форум и поиск оных на много станет проще.
Зовут так же Александром, могу взяться за исполнение вашего заказа! Определяйтесь!

0

3

Разделяю мнение пред идущего участника: бурение тема ёмкая полезной  информации много не бывает, а своевременно полученный совет или подсказка экономят много сил (финансовых, моральных) и времени.  Так-что всем добро пожаловать.........

0

4

Burka
Александр, здравствуйте. Такая же проблема как и у вас. Нужна скважина, а кому доверить - ни каких мыслей. У соседей пробурили скважину, песок валит уже считай полгода. И ни как не могут теперь выловить горе-бурил. Я не против заплатить за этот нелегкий труд, но в тоже время я хочу качественное исполнение. Столько страхов уже прочел в интернете, что уже желание пропадает бурить на участке. Форум очень нужный, потому как проблема на эту тему в области есть. Зовут Руслан, надеюсь найти здесь ответственного исполнителя. Форум как я понимаю, только создан, но до весны время есть и может здесь все таки меня убедит кто то, что бурить скважину нужно, и что мои деньги не пойдут на ветер)))

0

5

Добрый день, меня зовут Дмитрий!
Хотя судя по всему форум не особо-то и идет, но надеюсь почерпнуть на нем полезно информации, получить совета, ну и просто провести время!
Думаю на самом деле для исполнителей и для заказчиков достаточно полезный форум!

0

6

Дмитрий
Приветствуем, Дмитрий. Идея создать областной буровой форум витала давно, осталось затащить сюда самих буровиков. :D  Можно будет решать разные вопросы, делится каким опытом. Да много чего можно решать, но как затащить народ?! :D

0

7

Салоха, а ты говоришь что у тебя конкуренция :dontknow: А у вас  буровиков то и не видно, попрятались что ли, или тебя боятся :tomato:

0


Вы здесь » Все о скважинах в Курской области » Знакомство участников » Знакомимся и общаемся.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно